Детская подушка Единорог 2
-8%


620 ₴
569 ₴
- В наличии
- Код: P0125
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка с единорогом и надписью Happy Birthday. Крутой подарок для девочки на День рождение. Яркий и сочный принт, оригинальный дизайн и море позитивный эмоций.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер: 35x35 см / 40х40 см
- Размер печати: 30x30 см / 35х35 см
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 569 ₴


