Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая подушка по мотивам культового мультсериала Футурама (Futurama) с Бендером. Это один из самых запоминающихся героев мультика - веселый, беззаботный и с хорошим чувством юмора.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь велюра.
- Размер подушки: 35x35 см
- Цвет: серый
- Способ печати: сублимация.
- Принт с двух сторон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 620 ₴


