Подушка Animatronics Foxy (5 ночей с Фредди)
-8%


620 ₴
569 ₴
- В наличии
- Код: P0045
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Animatronics (Foxy) с одним из крутых героев игры-страшилки Five Nights at Freddy's (5 ночей с Фредди).
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Правильные подушки"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер подушки: 40x40 см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Синтепух |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Ширина подушки | 35 см |
| Длина подушки | 35 см |
- Цена: 569 ₴

