Чашка "Роман Шухевич"
-15%


335 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: К007
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка "Роман Шухевич". Роман Шухевич ― украинский политический и военный руководитель. Он был главнокомандующим Украинской повстанческой армии (УПА) и ОУН(б). Шухевич возглавлял Главную Команду УПА и подполье ОУН(б). Эта кружка подойдет тем, кто носит в сердце большущую любовь к Украине. Закажите кружку с Шухевичем и обрадуйте своего националиста. Пусть эта кружка напоминает каждое утро о борьбе украинского народа за свою независимость.
Подарите эту кружку человеку, который знает, что такое нация и национализм. Тогда он точно оценит такой подарок, который очень особенный и предназначен далеко не для всех.
Еще больше интересных кружек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Чашка |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 285 ₴





