Чашка "BMW (БMB)"
-15%


335 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: k009
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка "BMW (БMB)". Всем владельцам авто БМВ или же тем, кто еще мечтает о такой машине, подойдет кружка с логотипом БМВ. Купите чашку и пусть она радует вашего близкого человека. "Владелец БМВ" ― это не статус, это уже диагноз. Поэтому пусть частичка вашего авто будет везде. Начните утро с чашки чая или кофе, на которой будет красоваться логотип вашего любимого авто. Стиль ведь именно в деталях. Кружка BMW лучший подарок для поклонников этого автомобильного бренда.
Сделайте подарок вашему любимому, другу или папе и каждый из них останется очень доволен подарком. Пусть БМВ всегда будет рядом.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 310 мл |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Автомобили |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80мм |
| Декоративное оформление | Сублимационная печать |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
- Цена: 285 ₴



