Чашка "Собака Джейк (Время приключений)"

345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: k002
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
Чашка с мордочкой Джейка (Jake the dog) из мультсериала "Время приключений (Adventure Time)". Если любите мультсериал "Время приключений", тогда вы просто обязаны заказать чашку с главным героем. Собака-мутант Джейк, друг Финна, является одним из самых любимых героев сегодняшнего времени. Эта чашка будет радовать вас каждое утро с горячим чаем или кофе. Пусть ваши любимые герои всегда остаются с вами.
Подарите вашему другу чашку с Джейком (ну, конечно, если он любит этот мультик), и он будет вам очень благодарный за такой чудесный подарок. Чашка может быть дополнением к основному подарку. Также вы можете заказать чашку с другим любимцем этого сериала ― кружка финн парнишка.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Декоративное оформление | Сублимационная печать |
- Цена: 295 ₴




