Плюшевая подушка (коллаж на 13 фото)

680 ₴
- В наличии
- Код: P_014
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная квадратная плюшевая подушка с коллажем на 13 фото. Подарить такую подушку очень приятно. Соберите свои любимые фото, а мы сделаем подушку для вас в самые короткие сроки.
После оформления заказа фото, надпись и рисунки на подушку сбрасывайте на наш электронный адрес: designer.rovno@gmail.com
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер: 35x35 см
- Размер печати: 29x29 см
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Ширина подушки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
- Цена: 680 ₴

