Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы формата А3 с вашим фото могут быть отличным подарком на любой праздник. Просто пришлите любимое фото и мы сделаем оригинальный сувенир, который понравится и взрослым и детям. Заказать пазл можно с любым рисунком и фото. По желанию сделайте фотомонтаж, или коллаж с несколькими фото и это будет выглядеть круто.
Пазл имеет глянцевую поверхность. Толщина 2 мм.
Готовый пазл присылается в разобранном виде, сложенный в картонную коробку с напечатанным фото сверху.
Пазл формат А3 с размером 29 х 41 см состоит из 240 элементов.
Внимание! Пазлы упакованы в специальную подарочную коробку.
Для заказа пришлите информацию на нашу электронную почту: designer.rovno@gmail.com
- пришлите фото или рисунок для пазла
- укажите размер пазла
- если нужно укажите надпись, поздровление, пожелание
Срок изготовление пазла 1 час. Этот заказ отправляем только после 100% оплаты.

| Основные | |
|---|---|
| Тип пазла | Классический |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Картон |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 219 ₴








