Подушка Just a chill guy
-7%


700 ₴
649 ₴
- В наличии
- Код: P2264
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте уюта и стиля в интерьер с декоративной подушкой "Just a chill guy". Забавный персонаж с расслабленным видом создаёт атмосферу покоя и лёгкости. Мягкая, качественная наволочка и приятный на ощупь материал делают её идеальной для дивана, кресла или кровати. Прекрасный подарок для всех, кто ценит ироничный стиль и уют дома.
Характеристики товара:
-
Размер: 40×40 см
-
Цвет: белый
-
Способ печати: сублимация
-
Материал: плотный и мягкий велюр
-
Наполнитель: гипоаллергенный синтетический пух
-
Чехол на молнии — легко снимать и стирать
-
Принт стойкий, не выцветает, не трескается со временем
Преимущества покупки у нас:
-
✅ Уникальный дизайн, который вы не найдете в масс-маркете
-
✅ Безопасная и быстрая доставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
| Размер подушки | 35х35 см |
| Месяц | Июль |
- Цена: 649 ₴

