Чашка My Little Pony (Pinkie Pie)
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К175
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка с рисунком из мультсериала "My little Pony". Только представьте, как это здорово, смотреть мультфильм и пить чай с крутой кружки с таким милым изображением. Вам обеспечено замечательное настроение. Пусть любимые герои будут всегда с вами. Наслаждайтесь приключениями пони из Понивилля Пинки Пай.
Подарите такую кружку своей сестре и она будет очень рада. Или если вы любите этот мультфильм, то сделайте себе маленький подарок.
Еще больше интересных кружек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Чашка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 295 ₴




