Кружка Я люблю МАМУ
-14%


365 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: К170
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Я люблю МАМУ. Наша жизнь начинается с любви к самому родному человеку. Это чувство не омрачено собственным эгоизмом и обидами, оно светлое и чистое. Подарите ей замечательную кружку, чтобы выразить свою любовь. Она отличного качества. Красивый, нежный принт в розовых тонах на чашке с розовой ручкой и серединой смотрится изумительно. Спешите порадовать свою дорогую маму.
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок любимой маме. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны классным подарком.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
- Цена: 315 ₴



