Кружка Самая лучшая бабушка
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К165
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая чашка с изображением клубочка ниток и надписью: Самая лучшая бабушка. У многих бабушка сыграла огромную роль в воспитании. Она оказывает влияние на вашу жизнь. Выразить благодарность можно с помощью такой замечательной, незатейливой кружки. Ее качество оценить каждая бабушка.
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок любимой бабушке. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны классным подарком.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
- Цена: 295 ₴




