Чашка M&M’s Yellow (Желтый)
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К123
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка "M&M’s Yellow "(Желтый). M&M's - это популярное шоколадное драже, на каждом из которых напечатана буква М, как показатель уникальности торговой марки. Существуют разные вкусы и наполнители M&M's. Желтый рекламирует конфеты с арахисом, он наивный, глуповатый и высокого роста, по сравнению с Красным. Эта кружка отлично поднимает настроение. Классная и прикольная, подходит для всех, кто обожает эти вкусные конфетки.
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок себе или близким. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | День рождения |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
- Цена: 295 ₴



