Чашка M&M’s Red (Эмемдемс Красный)
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К122
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка M&M’s Red (Красный). M&M's ― популярное шоколадное драже, на каждом из которых напечатана буква М, как показатель уникальности торговой марки. Существуют разные вкусы и наполнители M&M's. Красный ― низкорослый, циничный, но при этом очень умный. Он рекламирует конфеты с молочным шоколадом. Классная и прикольная чашка для всех, кто обожает эти вкусные конфетки.
Закажите чашку и сделайте прикольный подарок себе или близким. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Тематика декора, рисунка | День рождения |
| Тип емкости | Чашка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 310 мм |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Чашка | керамическая |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 295 ₴




