Чашка Ниндзяго (Ninjago)

345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К121
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
Чашка " Ниндзяго " (Ninjago). Классная и прикольная чашка для всех, кто обожает известный мультфильм "Ninjago: Masters of Spinjitzu". Невероятные приключения необычных человечков, созданых из конструктора Лего, привлекают внимание всех любителей динамичных схваток, захватывающих сюжетов и стремительных атак отчаянных воинов. Купите кружку с изображением пяти юных героев: Кая, Джея, Зейна, Коула и Ллойда из вымышленной страны Нинзяго и наслаждайтесь приключениями отважных нянзяго вместе с вашим любимым напитком. Такая чашка может быть отличным дополнением к крутой футболке Нинзяго.
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80 мм |
| Декоративное оформление | Сублимационная печать |
| Чашка | керамическая |
| Обьем | 310 мм |
- Цена: 295 ₴




