Чашка "Время приключений 6" ("Adventure Time")
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К120
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка "Время приключений 6" ("Adventure Time"). Классная и прикольная чашка для всех, кто обожает известный мультфильм "Время приключений". Закажите такую чашку и отправляйтесь в мир приключений авантюрного Финна и его лучшего друга ― волшебного пса Джейка. Каждое утро вы можете начинать с вашими любимыми героями, которые не боятся продолжать жить на Земле после ядерного взрыва. Открывайте для себя новые грани!
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок вашему близкому человеку. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Чашка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 310 мм |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Чашка | керамическая |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 295 ₴




