Подушка Cinnamoroll (Hello Kitty)
-8%


640 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: P0374
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка с зайцем Cinnamoroll (Синнаморолл) по мотиву друзей Hello Kitty. Оригинальный подарок для вашего ребенка. Она точно понравится поклонникам этого персонажа.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь велюра.
- Размер подушки: 40х40 см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 589 ₴

