Подушка Щенячий патруль
-8%


640 ₴
589 ₴
- В наличии
- Код: P0349
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая подушка по мотиву одного из одноименного мультсериала. Миссия умного мальчика Райдера и его девяти щенков защищать бухту Приключений и его жителей от разных напастей.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер подушки: 35x35 см (40х40 см)
- Размер печати: 29x29 см (35х35 см)
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
| Размер подушки | 35х35 см |
- Цена: 589 ₴

