Подушка "Солнечные противоположности"
-8%


640 ₴
589 ₴
- В наличии
- Код: K1132
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка по мотивам мультсериала "Солнечные противоположности". Инопланетяне Корво и Терри потерпели крушение и были вынуждены приземлиться на Земле, планете уже и так перенаселённой другими разумными существами. Самая лучшая атрибутика Solar opposites может уже сегодня стать твоей.
Замечательная подушка хорошего качества станет достойным предметом интерьера комнаты . Она обязательно понравится вашему ребенку. Решили сделать оригинальный подарок? Тогда это правильный выбор!
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 40x40 см
- Цвет: 3D печать.
- Способ печати: сублимация.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | 35х35см |
- Цена: 589 ₴

