Чашка "Утенок с ножом"
-14%


365 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: К1057
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная чашка "Утенок с ножом". Это очень популярный мем из коллекции «Животные».
Крутая чашка и крутой принт!
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок для себя или друга.
Подарите такую чашку на любой праздник, и точно останетесь довольны классным подарком.
- Яркий и сочный принт
- Индивидуальное изготовление под ваш заказ
- Отправка в течении 24 часов
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 315 ₴

