Подушка Standoff 2
-8%


620 ₴
569 ₴
- В наличии
- Код: К0347
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Standoff 2 по мотиву онлайн игры. Настоящему геймеру и поклоннику этой игры понравится эта чашка. Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок для настоящего ценителя шутеров. Подарите такую подушку на любой праздник - вы точно не прогадаете.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 35x35 см / 40х40 см
- Печать с двух сторон
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки | 35х35см |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 569 ₴

