Подушка Namaste (Намасте)
-8%


640 ₴
589 ₴
- В наличии
- Код: К0346
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Namaste по мотиву мультипликационного сериала «South Park (Южный парк)". Настоящие поклонники точно оценят такой подарок.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 40х40 см
- Печать с двух сторон
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размер | 40х40 |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки | 35х35см |
- Цена: 589 ₴

