Чашка Namaste (Намасте)
-14%


365 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: К1054
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Namaste по мотиву мультипликационного сериала «South Park (Южный парк)". Настоящие поклонники точно оценят такой подарок.
Подарите такую чашку на любой праздник, и точно останетесь довольны классным подарком.
- Яркий и сочный принт
- Индивидуальное изготовление под ваш заказ
- Отправка в течении 24 часов
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 315 ₴

