Чашка именная "Алену надо обнимать"
-14%


365 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: К1036
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная именная чашка "Алену надо обнимать". Не забывайте обнимать своих родных. На чашку вы можете добавить любое имя. Теперь никто не возьмет вашу чашку, ведь на ней будет красоваться ваше имя. Обязательно напишите "ИМЯ" для чашки в комментариях к заказу.
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок вашему близкому человеку. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 315 ₴

