Именная чашка CHANEL (Шанель)
-12%


425 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: К985
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка с дизайном духов шанель №5. Имя может быть любое по вашему желанию. Крутой и стильный именной подарок, который будет радовать не один год горячими и голодными напитка своего обладателя.
Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны классным подарком.
-
Премиальная керамика
-
Оригинальный дизайн
-
Можно мыть в посуд. машине
-
Можно использовать в микроволновке
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тип емкости | Чашка |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Золотистый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 375 ₴

