Чашка "Найкращому Татові"
-14%


365 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: k875
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка "Найкращому Татові". Крутая чашка для вашего папы.
Отличный подарок для вашего родного отца. Ему точно будет приятно получить такой сувенир.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Красный |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80мм |
| Обьем | 310 мм |
| Чашка | керамическая |
| Рисунок | сублимационная печать |
- Цена: 315 ₴

