Подушка PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)
-8%


650 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: P0336
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка по мотивам игры PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG). Яркий принт очень круто смотрится на этой подушке.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 35x35 см или 40х40 см
- Цвет: принт с двух сторон.
- Способ печати: сублимация.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
- Цена: 599 ₴

