Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Хатакэ Какаши (Kakashi Hatake) из Наруто. Персонаж манги и снятым по ним аниме. Какаши является одним из самых сильных ниндзя и очень понравился поклонникам аниме. Иногда можно встретить написание имени как "Какаси", ну это как кому нравится. Смотрится очень круто и оригинально.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 35x35 см
- Цвет: 3D печать.
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | 35х35см |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 620 ₴


