Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка в виде красной кнопки Ютуба. Смотрится очень ярко и оригинально.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь текстильного велюра.
- Размер подушки: 32x43 см
- Цвет: красный
- Способ печати: сублимация.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Красный |
| Форма | Прямоугольная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 620 ₴



