Подушка Among Us (Среди нас)
-8%


620 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: P0275
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка по мотивам игры Among Us (Среди нас) оригинальный подарок для поклоников этой игры. Классный аксессуар для вашей комнаты.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 40х40см
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Цвет | Белый |
| Размер | 40х40 |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 569 ₴

