Подушка Mercedes Benz (Красный Мерседес)
-6%


820 ₴
769 ₴
- В наличии
- Код: P0269
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с красивым автомобилем "Mercedes Benz" (Красный Мерседес) и маленьким лого. Классный аксессуар для вашего автомотиля.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер подушки: 35x35 см
- Цвет: черний
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 769 ₴


