Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая подушка с метриками для мальчика и дизайнерским принтом для новорожденного. Это будет очень яркий и незабываемый подарок для ваших родных и близких. Такой подарок останется на долгие годы и будет радовать этого малыша.
В заказе обязательно укажите:
- Имя ребенка.
- Рост и вес при рождении.
- Дата рождения.
- Время рождения.
- Имена родителей
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер подушки: 35x35 см / 40х40см / 45х45см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 620 ₴



