Подушка "Магистр черной и белой бухгалтерии"
-7%


740 ₴
689 ₴
- В наличии
- Код: P0248
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с надписью "Магистр черной и белой бухгалтерии" классный подарок для вашего коллеге или родного человека. Такая подушечка понравится и подарит много приятных эмоций. Дарите подарки своим коллегам на День бухгалтера и просто так.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь метериала.
- Размер подушки: 35x35 см / 40х40 см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки | 35х35 см |
- Цена: 689 ₴

