Описание
Характеристики
Информация для заказа
LДекоративная подушка Лего Бэтмен (Lego Batman). Такая подушка украсит детскую комнату.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала.
- Размер: 35x35 см
- Способ печати: сублимация
- Принт с двух сторон
Важно! Даный товар изготовляется индивидуально и отпраляется по полной предоплате или частичной предоплате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Гобелен |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 620 ₴


