Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Crow Mecha по мотивам игры BS с синим Вороном в скине Меха.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Подушка BS"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь габардина.
- Размер подушки: 35x35 см
- Цвет: 3D запечатка
- Способ печати: сублимация.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Материал наперника/чехла | габардин |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
- Цена: 690 ₴



