Чашка Ниндзяго 3 (Ninjago)
-14%


345 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: К637
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка " Ниндзяго " (Ninjago). Классная и прикольная чашка по мотиву известного мультфильма "Ninjago: Masters of Spinjitzu".
Закажите чашку и сделайте прекрасный подарок. Подарить такую отличную чашку можно на любой праздник, и вы всегда останетесь довольны.
Еще больше интересных чашек вы можете выбрать в разделе "Правильные чашки".
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | сублимационная печать |
| Диаметр | 80 мм |
| Декоративное оформление | Сублимационная печать |
| Чашка | керамическая |
| Обьем | 310 мм |
- Цена: 295 ₴



