Подушка BS El Primo (Ель Примо)

620 ₴
- В наличии
- Код: P0185
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка BS по мотивам одноименной игры с одним из героев El Primo (Ель Примо). Для поклонника этого персонажа!
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Подушки BS"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер подушки: 35x35 см / 40х40 см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
| Обратная сторона | белая |
| Размер подушки | 35х35 см |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 620 ₴


