Подушка BS 5
Акция


640 ₴
- В наличии
- Код: P01300
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка BS по мотивам одноименной игры. Подарок для самых крутых игроков. Смотрится очень оригинально!
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Подушки BS"
Подушка приятная на ощупь.
- Размер подушки: 30x30 см
- Принт с двух сторон
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | спанбонд |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 280 г |
| Ширина подушки | 35 см |
| Длина подушки | 35 см |
- Цена: 640 ₴


