Подушка BS Colt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка BS по мотивам одноименной игры с бойцом Кольтом (Colt). Подушка доступна для заказа в двух размерах: 35х35см и 40х40см.
Смотрите большой выбор подушек в разделе "Печать на подушках"
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер подушки: 35x35 см / 40х40 см
- Размер печати: 30x30 см / 35х35 см
- Цвет: белый
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
- Цена: 660 ₴


