Подушка Единорог в наушниках
-8%


650 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: P0143
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая подушка с единорогом в наушниках. Яркая подушка обязательно добавит уюта в вашу комнату.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер: 35x35 см / 40х40 см
- Размер печати: 30x30 см / 35х35 см
- Способ печати: сублимация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Основной материал наволочки | Плюш |
| Размер подушки | 35х35 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
- Цена: 600 ₴


