Подушка Сова 3 (индеец)
-8%


600 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: P0142
+380 (97) 053-35-37
Київстар
- +380 (66) 203-19-22Водафон
- +380 (97) 053-35-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая подушка с совой в стильном индейском костюме. Просто шикарная подушка. Отлично дополнит интерьер детской комнаты.
Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша.
- Размер: 35x35 см / 40х40 см
- Размер печати: 30x30 см / 35х35 см
- Способ печати: сублимация.
| Основные | |
|---|---|
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Ширина подушки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Плюш |
| Размер подушки | 35х35 см |
- Цена: 550 ₴


